01:10 18.05.2024

Ленинградцы отпраздновали День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности 02.12.2013

Подвести итоги сельскохозяйственного года, отметить свой профессиональный праздник и наградить лучших работников – собрались все труженики сельского хозяйства Ленинградского района в районном дворце культуры. Поздравить своих земляков приехал вице-губернатор, министр сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края Сергей Гаркуша.

В своем выступлении заместитель губернатора отметил положительные результаты работы в отраслях животноводства и растениеводства по всему краю. В честь празднования Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Валентинович вручил благодарности Министерства сельского хозяйства Российской Федерации Н.И.Емцевой, управляющей молочно – товарной фермой №3 ОАО «Имени Ильича»; С.В. Багмут, главному зоотехнику ОАО «Заветы Ильича»; Н.Н.Безуглой, зоотехнику молочно – товарной фермы №1, ОАО «Ленинградское; М.Г.Соколовой, мастеру по учету склада готовой продукции ЗАО «Сыродельный комбинат «Ленинградский» и В.Л.Гарибяну, директору ООО «Крыловское» за многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса.

Поздравления от министра сельского хозяйства Кубани принимала и Е.Б.Семиюда, удостоенная высокой награды – звания «Герой труда Кубани» и награжденная Медалью с присвоением почетного звания «За многолетний и добросовестный труд», высокие производственные показатели и большой личный вклад в развитие отрасли животноводства.