02:20 12.05.2024

Совещание с предпринимателями района

Совещание с предпринимателями района 08.02.2011

Первый заместитель главы муниципального образования Прокопец В.Г. провел совещание по выполнению мероприятий, направленных на развитие в районе малого предпринимательства. В его работе участвовали предприниматели, руководители отделов администрации муниципального образования, специалисты служб района. Состоялось коллективное обсуждение каждого пункта предложенных мероприятий. Диалог между властью и представителями бизнеса получился живым, с конкретными предложениями по его улучшению. Руководитель отдела экономики и прогнозирования администрации муниципального образования Т.В. Трояновская рассказала присутствующим о программе развития малого предпринимательства в районе на 2011-2013 годы, а заведующий сектором развития малого и среднего предпринимательства Д.П. Офицеров - о проведении ежегодного конкурса «Лучший предприниматель Ленинградского района». Для контроля за ходом выполнения мероприятий по развитию в районе малого бизнеса В.Г.Прокопец дал конкретные поручения руководителям отделов администрации.