00:51 12.05.2024

Обратиться к власти

Обратиться к власти 10.02.2011

С января 2005 года письма в адрес главы района принимаются в специально установленный почтовый ящик «Почта главы». Как показало время, эта форма работы действительно востребована и нужна жителям нашего района. Почти ежедневно специалисты общественной приемной получают, регистрируют и направляют главе муниципального образования на рассмотрение письма, поступившие в почтовый ящик. В своих обращениях жители района вносят предложения по благоустройству станицы Ленинградской и всего района в целом, помимо этого письма содержат конструктивную критику о недостатках в работе учреждений и предприятий района, предложения об улучшении их работы. Также через почтовый ящик поступает информация о совершаемых в Ленинградском районе правонарушениях. Ни одно письмо не остается без внимания, каждое рассматривается лично главой муниципального образования.

С начала этого года жители нашего района могут так же обратиться к губернатору Краснодарского края, у входа в здание администрации муниципального образования Ленинградский район теперь установлен почтовый ящик «Почта губернатору». Выемка писем в адрес губернатора Краснодарского края осуществляется ежедневно (кроме выходных дней), с 9 до 12 часов, и в тот же день отправляется в управление по работе с обращениями граждан администрации Краснодарского края.