21:42 11.05.2024

Встречи с молодыми и будущими избирателями

Встречи с молодыми и будущими избирателями 17.02.2011

Куликовка.JPGКраевой политический марафон «Кубань - Госдума 2011» набирает обороты. На прошедшей неделе прошли мероприятия, посвященные Дню молодого избирателя, в Восточном и Образцовом сельских поселениях.

16 февраля состоялась встреча главы района Г.Г.Журбы, председателя территориальной избирательной комиссии Н.П.Фаль с молодыми избирателями Уманского сельского поселения. В рамках месячника Молодого избирателя в МОУ ООШ №14 поселка Уманского прошла тематическая программа «Я – гражданин! Я – выбираю!». Глава поселения Л.В.Пруцкова призвала всех присутствующих принимать активное участие в выборах, быть граждански зрелыми и ответственными. Молодежь показала свои знания и информированность о выборах, отвечая на вопросы ведущих, в викторине по избирательному праву. На встрече также присутствовали молодые депутаты сельского поселения, которые рассказали о своей деятельности и планах работы на 2011 год. В завершении встречи выступила агитбригада с веселым, и в тоже время содержательным номером «В сказке быль, да в ней намек».

В четверг, 17 февраля, в библиотеке Дома культуры хутора Куликовского в рамках «круглого стола» прошла встреча молодых избирателей с главой поселения А.Г.Лимбирис.

В уютной, доброжелательной обстановке присутствующие на мероприятии председатель территориальной избирательной комиссии, председатель Совета муниципального образования, молодежный актив Куликовского сельского поселения обсудили важность предстоящих выборов, необходимость использования каждым гражданином своего избирательного права.