23:31 17.05.2024

Поздравляли женщин-ветеранов!

Поздравляли женщин-ветеранов! 12.03.2014

В паркетном зале социально-культурного комплекса станицы Ленинградской состоялась встреча-чествование женщин-ветеранов. Она была организована по инициативе главы поселения Н.И. Сидака. За чашкой чая в теплой дружеской атмосфере встретились женщины-ветераны, трудившиеся долгие годы в разных отраслях: сельском хозяйстве, медицине, образовании, животноводстве. Всего – около 50 представительниц прекрасного пола.

Искренние, добрые, теплые слова, пожелания счастья и здоровья адресовали им в этот день присутствующие на встрече мужчины: исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район Ф.Н. Гордиенко, глава поселения Н.И. Сидак, председатель Совета Ленинградского сельского поселения В.И. Бондаренко, председатели районного и поселенческого Советов ветеранов войны и труда Л.М. Данильченко и И.В. Глушко, также председатель территориальной ветеранской организации бывшего колхоза имени Ленина В.Г. Первишко.

В своих поздравлениях они отметили не только профессиональные заслуги, красоту и очарование пришедших на встречу женщин, но и умение все это гармонично сочетать с самым главным женским предназначением – дарить жизнь и быть лучшей мамой и бабушкой.

Праздничную программу для милых дам подготовили солисты и творческие коллективы СКК. Особую радость и сентиментальные воспоминания вызвала музыкальная импровизация под аккомпанемент Е.П. Александрова: все участники встречи пели известные застольные и всеми любимые песни. За столами «виновницы» мероприятия вспоминали трудовые годы, делились друг с другом важными моментами их сегодняшней жизни. В теплой уютной обстановке время пролетело незаметно. Ведь так приятно даже раз в год встретиться за чашкой чая, потолковать о том, о сем и, конечно, побыть в центре внимания.

Организационный отдел администрации

Ленинградского сельского поселения.