00:24 12.05.2024

23 февраля – День защитника Отечества

23 февраля – День защитника Отечества 22.02.2011

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с праздником!

Во все времена звание защитника Отечества звучало в России гордо. Боевая слава армии и флота, незыблемые воинские традиции защитников Родины были и остаются предметом национальной гордости россиян. Патриотизм, мужество, стойкость, сила духа, вера в победу всегда отличали тех, кто верой и правдой служил Отечеству.

В этот знаменательный день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно с оружием в руках защищал родную землю от захватчиков, тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Пусть этот праздник отважных и мужественных людей будет всегда мирным и жизнеутверждающим. Пусть всегда над нашей Родиной, над каждым домом будет мирное голубое небо!

От всей души желаем вам доброго здоровья, благополучия, отличной службы и успехов во всех начинаниях на благо Отечества!

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования

И.Дубинин, военный комиссар Ленинградского района