17:04 11.05.2024

Глава района поздравил женщин…

Глава района поздравил женщин… 09.03.2011

В преддверии праздника главой района была организована поездка женщин – представителей от района в город Краснодар на торжественное собрание, посвященное празднованию Международного женского Дня - 8 Марта. Перед отъездом Г.Г.Журба встретил делегацию в своем кабинете, где вручил приглашения на мероприятие и поздравил с приближающимся праздником.

Особое внимание накануне празднования 8 Марта глава района уделил труженицам района. Он лично посетил и поздравил Героя Социалистического труда Нину Яковлевну Доценко, проживающую в поселке Октябрьском. Г.Г.Журба также побывал у ветерана педагогического труда, заслуженного учителя РФ, почетного гражданина Ленинградского района Дудиной Леонниллы Александровны. Геннадий Георгиевич вручил женщинам весенние букеты цветов и памятные подарки.