07:18 12.05.2024

Зональные соревнования

Зональные соревнования 17.03.2011

14 марта 2011 года на базе Ейского района прошли зональные соревнования в рамках IV Всекубанской спартакиады по игровым видам спорта среди учащихся общеобразовательных учреждений «Спортивные надежды Кубани» по мини-футболу.

Ленинградский район представляла команда юношей 8 класса МОУ гимназия (тренер – учитель физической культуры В.В.Кирюхин). Ребята заняли второе место.

Ранее уже завершены соревнования по другим видам спорта: гандболу, настольному теннису, баскетболу, где команды школьников выступили также успешно. Гандбол (девочки 5-6 класс, 2 место, тренер – учитель физической культуры МОУ СОШ № 1 С.В.Зозуля). Баскетбол (девочки 5-6 класс, 3 место, тренер – учитель физической культуры МОУ СОШ № 1 З.Д.Корикова, мальчики 5-6 класс, 2 место, тренер – учитель физической культуры МОУ СОШ № 1 С.В.Зозуля). Баскетбол (девушки 9-11 класс, 2 место, юноши 7-8 класс, 2 место, девушки 7-8 класс, 1 место, тренер – учитель физической культуры МОУ СОШ № 8 Ю.Г.Назаров). Настольный теннис (мальчики 5-6 класс, 1 место, тренер – учитель физической культуры МОУ СОШ № 5 А.А.Сушков, юноши 9-11 класс, 2 место, тренер – учитель физической культуры МОУ СОШ № 1 С.А.Стёпин).

Кроме команд нашего муниципалитета выступали команды Ейского, Крыловского, Кущёвского, Староминского, Щербиновского и районов.