14:31 11.05.2024

Открытая сессия Совета

Открытая сессия Совета 16.03.2011

DSC01722.JPGПод председательством И.А. Горелко состоялось открытое заседание сессии Совета муниципального образования, в котором кроме депутатского корпуса участвовали работники отделов районной администрации, главы сельских поселений, руководители предприятий, представители общественности. На сессию прибыли первый заместитель главы администрации края Д.Х. Хатуов, руководитель краевого департамента сельского хозяйства и продовольствия С.В. Гаркуша, депутаты Законодательного собрания края, первый заместитель председателя ЗСК И.М. Петренко, секретарь комитета ЗСК по имущественным и земельным отношениям Ю.Г. Хараман.
С отчетом об итогах социально-экономического развития муниципального образования Ленинградский район за 2010 год выступил руководитель района Г.Г. Журба. В своем докладе Геннадий Георгиевич обстоятельно доложил о достигнутых успехах в отраслях экономики и определил задачи, требующие решения.
Председатель райсовета депутатов И.А. Горелко рассказал о совместной работе депутатского корпуса и администрации в прошедшем году.
Выступившие на сессии депутаты Совета муниципального образования А.С. Мельник, Т.Н. Застрожникова, С.И. Проценко, А.В. Шипулин дали положительную оценку работе администрации и главы района.
Депутаты Законодательного собрания края И.М. Петренко и Ю.Г. Хараман рассказали о своей работе и выполнении наказов избирателей, взаимодействии с районной администрацией.
Г.Г. Журба ответил на поступившие вопросы. Состоялся заинтересованный диалог, в ходе которого высказывались предложения по решению актуальных задач.
Выступившие на сессии первый заместитель главы администрации края Д.Х. Хатуов, руководитель краевого департамента сельского хозяйства и продовольствия С.В. Гаркуша выразили удовлетворение работой главы района, администрации.
Сессия признала деятельность главы и администрации района удовлетворительной, информация председателя Совета принята к сведению.
Отчет об итогах социально-экономического развития муниципального образования Ленинградский район за 2010 год будет опубликован в газете.