11:08 12.05.2024

Уважаемый Геннадий Георгиевич! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения!

Уважаемый Геннадий Георгиевич! Сердечно поздравляем Вас с Днем рождения! 18.03.2011

Труд руководителя такого масштаба требует огромного жизненного опыта, целеустремленности и дальновидности. Все эти качества присущи Вам в полной мере. «Продолжать движение вперед!» - девиз, с которым Вы шли на выборы, полностью отражает Ваш стиль работы. Под Вашим руководством уже сделано много важных дел в районе, а еще больше предстоит.

В этот праздничный день желаем Вам, уважаемый Геннадий Георгиевич, реализации всех замыслов и начинаний, успешного освоения новых горизонтов на Вашей нелегкой и ответственной должности.

Пусть удача всегда будет Вашей верной спутницей во всех делах на благо нашего района, его жителей.

Крепкого Вам здоровья, успехов в дальнейшей работе, счастья и семейного благополучия!

Коллектив администрации муниципального образования Ленинградский район

Совет муниципального образования