11:32 11.05.2024

Версия для слабовидящих

Всем составом - на первенство России

Всем составом - на первенство России 22.03.2011

На чемпионат и первенство Южного федерального округа по кикбоксингу в разделе фулл-контакт среди спортсменов 1992-1998 годов рождения, проходившие в Ростове-на-Дону, прибыли 200 спортсменов из 7 регионов. Наш район представляла команда из 6 человек клуба «Кик» под руководством С.Н. Литвиненко. Хотя борьба за места была нешуточной наши спортсмены показали 100-процентный результат. Итоги имели прямое значение для попадания на первенство России: младших юношей в конце марта в городе Чехове, старших — в конце мая в Ростове-на-Дону. «Мандатом» участия служат только первые и вторые места в указанных выше соревнованиях. Этот стимул заставил всех спортсменов показать высокий уровень техники боя и стремление выйти в финал, а затем попасть в сборную Южного федерального округа. «Киковцы» уверенно прошли отборочную дистанцию и в финале показали свое мастерство. Следствием такого упорства стали первые места у Н. Приймака, А. Дмитриченко, Д. Авраменко, Алексея и Александра Коваленко и вторые — у В. Литвиненко. То есть все 6 наших участников будут представлять район и ЮФО на первенстве России.