03:15 12.05.2024

Регистрация транспортных средств через Интернет

Регистрация транспортных средств через Интернет 23.03.2011

В отделении ГИБДД Ленинградского района организовано рабочее место для приема граждан по вопросам регистрации транспортных средств (ТС) посредством сети Интернет.
Форма заявления находится по адресу: http://23.gibdd.ru. В разделе ГИБДД выбираем раздел регистрация АТС, место регистрационных действий и заполняем форму заявления. Поля, отмеченные звездочкой (*), также подлежат обязательному заполнению. В противном случае обращение может быть оставлено без ответа. Регистрация обращений производится в течение трех дней.
Просим с пониманием отнестись к указанным требованиям законодательства, внимательно заполнить все предложенные реквизиты и четко сформулировать суть своего обращения.
После заполнения предоставленной формы заявления ему будет присвоен номер с датой и временем прибытия в отделение ГИБДД. В указанное время с необходимыми документами необходимо обратиться в окно приема заявлений, находящееся на 1 этаже. Прием заявлений, заполненных через Интернет, ведется вне очереди.
В отделении учета и регистрационной работы отделения ГИБДД Ленинградского района установлена и используется автоматизированная форма для упрощения процедуры заполнения заявления. В нее входят замена цвета, адреса владельца ТС, Ф.И.О. собственника, свидетельства о регистрации и ПТС.
Дополнительную информацию по упрощенной процедуре регистрации ТС можно получить у инспекторов отделения учета и регистрационной работы отделения ГИБДД по Ленинградскому району (кабинеты N 1, N 5) и на информационных стендах, находящихся на 1 этаже в здании отделения ГИБДД, а также по телефону 8(86145) 3-00-62.