23:45 17.05.2024

О проведении Всероссийских конкурсов «Заслуженный директор Российской Федерации», «Женщина –Лидер. XXI» и «Молодой Директор России» 29.09.2014

Уважаемые руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отрасли образования, здравоохранения, культуры, руководители общественных организаций Ленинградского района!

Администрация муниципального образования Ленинградский район доводит до Вашего сведения о проведении Всероссийских конкурсов «Заслуженный директор Российской Федерации», «Женщина –Лидер. XXI» и «Молодой Директор России». Конкурсы проводятся с целью поощрения руководителей, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших Руководителей России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны.

Подробная информация о порядке проведения Конкурсов (положения, условия и др. приложения) размещены на сайте WWW.NWU52.ru (раздел: конкурсы).