01:32 12.05.2024

Педагог-психолог Кубани-2011

Педагог-психолог Кубани-2011 27.03.2011

25 марта 2011 года в Межшкольном эстетическом центре города Краснодара состоялась церемония официального закрытия конкурса «Педагог-психолог Кубани-2011».

В этом конкурсе приняли участие представители 44 территорий края, ставшие победителями в своих муниципальных образованиях. Это не только школьные психологи, но и сотрудники центров психолого-педагогической помощи, психологи, работающие с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений.

Ленинградский район представляла Горбань Анастасия Алексеевна, педагог-психолог ГСОУ школа-интернат VIII вида, которая удостоена диплома участника краевого конкурса и памятного подарка.

Победителем стала Науменко Надежда Юрьевна - психолог центра диагностики и консультирования «Детство» города Краснодара.

Конкурс для участников стал не только возможностью повысить свой профессиональный уровень и творческий потенциал, но и уникальной площадкой обмена опытом, возможностью поделиться с коллегами своими профессиональными достижениями.

В рамках конкурсной программы были проведены мастер-классы членов жюри, направленные на обмен передовым практическим опытом. По результатам участия в конкурсе всем участникам были вручены сертификаты ГУП КК «Карьера», свидетельствующие о том, что они прошли обучение по программе «Современные технологии работы педагога-психолога образования: теория и практика».