13:22 11.05.2024

«Прямая телефонная линия»

«Прямая телефонная линия» 29.03.2011

В минувший понедельник в районной администрации состоялась «Прямая телефонная линия». Глава района Г.Г.Журба отвечал на вопросы граждан. По-прежнему остро стоят те из них, которые касаются социальной сферы и отрасли ЖКХ. Поступили вопросы по освещению улиц и ремонту дорог. Наведение санитарного порядка также волнует граждан. Жительница станицы Ленинградской возмутилась: «Почему в настоящее время станица неухоженная и грязная?» Г.Г.Журба принял замечание: «Действительно наведение санитарного порядка и поддержание чистоты на территории района – должно стать общей целью. В данный момент возникли сложности в связи с погодными условиями, ураганным ветром, но, тем не менее, это вопрос, требующий ежедневного участия всех: и жителей, и власти».

Молодые люди интересовались вопросами получения жилья и трудоустройства в районе.

В своих звонках жители не обошли ещё одну «наболевшую» тему. Выразив обеспокоенность многих граждан, жительница райцентра задала вопрос о строительстве спортивного комплекса с плавательным бассейном. Геннадий Георгиевич заверил, что начало строительных работ – дело нескольких дней.