01:23 18.05.2024

День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск

День ветерана органов внутренних дел и внутренних войск 17.04.2011

Для Общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск нынешний год юбилейный – ей исполняется 20 лет, и начиная с этого года, ветераны, находящиеся на заслуженном отдыхе, будут отмечать профессиональный праздник. Согласно Приказу Министра внутренних дел Российской Федерации 17 апреля объявлен Днем ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. Очень хочется, чтобы этот праздник прижился в нашей стране, ведь это не просто ещё одна памятная дата – это признание заслуг работников органов внутренних дел.

Уважаемые ветераны внутренних дел и внутренних войск!

Поздравляем вас с праздником!

Проявляя мужество, выдержку, профессионализм, вы охраняли покой и жизнь граждан, стояли на страже правопорядка. Пусть вы уже не в строю, но ваши опыт и знания бесценны.

В этот праздничный день примите пожелания крепкого здоровья, счастья на долгие годы. Пусть вас окружает внимание и тепло близких.

Г.Журба, глава муниципального образования Ленинградский район

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования