23:56 17.05.2024

В городе Анапе состоится Всероссийский форум организаторов детского отдыха «Открытые паруса» 15.09.2015

С 26 по 29 сентября 2015 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» пройдет первый Всероссийский форум организаторов детского отдыха «Открытые паруса». Организаторами Форума являются Министерство образования и науки Российской Федерации и Всероссийский детский центр «Смена».

В работе форума примут участие руководители детских лагерей и центров, сотрудники региональных министерств, ведомств, руководители органов управления образования, представители научных коллективов. Во время проведения Всероссийского форума пройдут круглые столы и конференции по обсуждению актуальных вопросов, а также мастер-классы по повышению квалификации специалистов в сфере отдыха и оздоровления детей.

Главной задачей форума станет формирование образовательной инфраструктуры детского отдыха, как новой отрасли в системе дополнительного образования России, а также подведение итогов летней оздоровительной компании 2015 года в регионах Российской Федерации.

Приглашаем всех желающих принять участие во Всероссийском форуме организаторов детского отдыха «Открытые паруса» в качестве участника.

Всю подробную информацию можно найти на сайте http//:monforum.ru/, а также по телефону «горячей линии» 8(800) 7754484. Заявку на участие необходимо заполнить до 21.09.2015 г.