Вместе к здоровью

Вместе к здоровью 30.09.2015

Под таким лозунгом в станице Крыловской на спортивной площадке прошел спортивный праздник «День здоровья». Более трех сот воспитанников спортивной школы, с 1го по 11 класс приняли участие в празднике. Состязания проходили в 8 ми дисциплинах: прыжки в длину с места, подтягивание (мальчики), отжимание от скамейки (девочки), прыжки на скакалке за 1 минуту, упражнение на мышцы пресса, кросс 200м., 400м., бег-30м., 60м., 100м., челночный бег. Самые маленькие спортсмены соревновались в «Веселых стартах». Судьями выступили тренеры-преподаватели спортивной школы. С приветственным словом выступил инструктор по спорту Крыловского сельского поселения Б.К.Журавель. Соревнования проходили интересно, борьба была не шуточная. Спортсмены показали высокие результаты и отличную спортивную подготовку.

Более 180 призеров получили грамоты и сладкие призы. Все участники получили мороженное. Победители и призеры летнего Кубка губернатора по футболу в трех возрастных группах 2004-2005г.г., 2002-2003г.г., так же были награждены грамотами, медалями и кубками.

Многократные победители и призеры чемпионатов края и России по гиревому спорту кубками и статуэтками.

Администрация и тренерский коллектив объявляет огромную благодарность за спонсорскую помощь в приобретении призов:

Гарибян Вардану Лаврентовичу и Тесленко Антонине Анатольевне ООО «ЮНКЕР» совместно с администрацией Крыловского сельского поселения.

Всех призеров, участников соревнований и гостей мероприятия поздравили воспитанники отделения волейбол веселой песней об уходящем лете.