02:43 18.05.2024

Утвердили отчет

Утвердили отчет 27.05.2011

Под председательством И.М. Карпова состоялась очередная сессия Совета муниципального образования Ленинградский район.
Депутаты утвердили отчет об исполнении бюджета муниципального образования за 2010 год, график приема граждан на 2-е полугодие 2011 года, внесли изменения в решение Совета от 28 декабря 2010 года N83 «О бюджете муниципального образования Ленинградский район на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов».
Рассмотрены также вопросы об оказании транспортных услуг пригородного сообщения коллективом пассажирского автопредприятия, водоснабжения населенных пунктов, передачи на баланс спортивной и общеобразовательных школ, детских спортивных площадок, построенных в станицах Ленинградской и Крыловской в рамках краевой целевой программы «Детская дворовая площадка».
В работе сессии участвовали первый заместитель главы района В.Г. Прокопец, заместители главы, руководители отраслевых органов администрации района, РОВД, представители СМИ.