01:02 18.05.2024

Информация об открытии спортивно-игровой площадке в станице Ленинградской по ул. Курганной. 03.11.2016

2 ноября 2016г. в 13.00 в ст. Ленинградской открылась спортивно – игровая площадка по ул. Курганной.

На ней присутствовали почётные гости: заместитель министра физической культуры и спорта Краснодарского края Роман Александрович Зарубин, глава муниципального образования Ленинградский район Владимир Николаевич Гукалов, заместитель муниципального образования Ленинградский район Галина Николаевна Кравченко, глава Ленинградского сельского поселения Николай Иванович Сидак, начальник управления образования Людмила Николаевна Данилова, начальник отдела физической культуры и спорта Максим Викторович Циненко, чемпион Европы и Мира по городошному спорту и почётный гражданин Ленинградского района Василий Михайлович Духанин и Людмила Петровна Родинина, которая явилась инициатором постройки спортивно – игровой площадки. А так же присутствовали учащиеся школ района и жители ст. Ленинградской.

На площадке прошёл парад спортсменов и музыкальный флеш-моб, а малыши из детского садика «Теремок» показали нам замечательный весёлый танец. Закончился праздник показательным выступлением «Воркаут» сообщества из г. Краснодара.