00:52 18.05.2024

Расширенная сессия Совета муниципального образования.

Расширенная сессия Совета муниципального образования. 17.03.2017

Расширенная сессия Совета муниципального образования состоялась в большом зале социально-культурного комплекса станицы Ленинградской

Присутствовали не только депутаты, но и работники районной администрации, главы, депутаты сельских поселений, руководители предприятий, организаций, предприниматели, ветераны, молодежь, общественность, а также представитель краевой администрации.

С отчетом об основных итогах социально-экономического развития муниципального образования за 2016 год и задачах на ближайший период выступил глава В.Н.Гукалов.

С информацией о своей работе и депутатского корпуса рассказал председатель Совета депутатов муниципального образования И.А. Горелко.

О достижениях края в отчетном году и о том, какое место в них занимает район, довел до сведения присутствующих заместитель директора департамента внутренней политики администрации Краснодарского края Халанский Петр Владимирович.

Выступившие на сессии депутаты Совета муниципального образования О.В.Высоцкая и О.Н.Владимиров дали положительную оценку работе администрации и главы района.

По ее итогам принято постановление, в котором работа главы муниципального образования за истекший период признана удовлетворительной. Информация председателя Совета депутатов принята к сведению.