01:12 18.05.2024

Уважаемые руководители организаций и главы сельских поселений!

28.08.2017

Администрация муниципального образования Ленинградский район доводит до Вашего сведения, что Министерство сельского хозяйства Российской Федерации проводит конкурс «За достижение высоких результатов в сфере устойчивого развития сельских территорий» в рамках 19-ой Российской агропромышленной выставки «Золотая осень -2017».

Для участия в конкурсе претенденты должны предоставить до 20 сентября в конкурсную комиссию, расположенную по адресу:107139,город Москва, Орликов переулок,1/11, Минсельхоз России, Депагроразвитие, кабинет 515, и продублировать по электронной почте g.smirnova@mcx.ru, o.barkova@mcx.ru, ekonomlen@mail.ru материалы в соответствии с Положением о проведении конкурса.

С информацией можно ознакомиться на официальном сайте Минсельхоза России www.mcx.ru в разделе: Министерство/Департаменты/Департамент развития сельских территорий/Отраслевая информация/Профессиональные конкурсы.

Администрация муниципального образования Ленинградский район просит принять участие в конкурсных номинациях:

1. Формирование комфортной среды жизнедеятельности в сельских поселениях;

2.Лучший проект реализации местных инициатив сельских жителей.