02:51 18.05.2024

29 сентября 2017 года в актовом зале ГБОУ СПО «Ленинградский технический колледж» состоялось собрание опекунов (попечителей).

29.09.2017

На собрании присутствовали опекуны (попечители) района. На собрание были приглашены главный специалист ГКУ КК «Краевой методический центр» обособленного подразделения отдела работы с приемными семьями в муниципальном образовании Ленинградский район В.Н. Мальцева и ведущий специалист ГКУ КК «Краевой методический центр» обособленного подразделения отдела работы с приемными семьями в муниципальном образовании Ленинградский район Е.В. Пономаренко.

На собрании рассматривались вопросы:

-Проявление девиаций в поведении несовершеннолетних и пути их коррекции. Половое воспитание несовершеннолетних.

-О требованиях Закона от 21 июля 2008 года № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений, несовершеннолетних в Краснодарском крае».

-Об особенностях организации отдыха и оздоровления несовершеннолетних в осенне-весенний, зимний и летний периоды 2018 года.

-Обеспечение безопасности детей в замещающих семьях.

-Диспансеризация – как система активных мероприятий, направленных на раннее выявление и предупреждение заболеваний, формирование здорового образа жизни.