23:22 17.05.2024

Сенсация! Крупнейшее мероприятие в районе!

16.10.2017

Отдел по молодежной политике сообщает о проведении краевого молодежного проекта "Автопоезд "За народное единство!".

В период с 25 октября по 2 ноября в преддверии Дня Народного Единства в пяти муниципальных образованиях Краснодарского края пройдут комплексы мероприятий, направленные на формирование у молодого поколения активной гражданской позиции и патриотических чувств на основе понимания исторических ценностей и традиций своей страны!

Ленинградский район дает старт "Автопоезду".

В рамках проекта на территории муниципального образования в день старта Вас ждут:

Интерактивная программа "Это моя Россия"

Творческий фестиваль "Свободное движение"

Площадка сдачи норм ГТО

Площадка "Открытый микрофон. Во весь голос!"

Площадка "Фотозона"

Социальные опросы о жизненной позиции

Раздачи лент триколор и флагов Кубани

Прямые трансляции видеообращений молодежи в рамках конкурса "Будущее страны в руках Молодых!"

Онлайн-трансляция площадки "Открытый микрофон. Во весь голос!"

Творческие мастерские

Развлекательные площадки "IQ", "Лазертаг", "Шахматы"

Викторины

Круглые столы по трем направлениям молодежной политики

Концертные программы

Каждый найдет себе занятие по душе! Это будет грандиозно и весело!

Приходи на "Автопоезд "За народное единство!", участвуй в конкурсах, выигрывай призы, обращайся к молодежи страны, заяви о своей гражданской позиции!

По вопросам участия и сроках проведения обращаться в отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район по адресу: ст. Ленинградская, ул. 417 Дивизии, 40, ЦДМ "Шайба" или по телефону: 8 (86145) 3-61-45.