01:09 18.05.2024

Конкурс замещающих семей

Конкурс замещающих семей 12.04.2018

6 апреля 2018 года в городе Ейске состоялся зональный этап краевого творческого конкурса замещающих семей Краснодарского края. Свои таланты демонстрировали приёмные семей из Ейского, Кущёвского, Каневского, Ленинградского и Щербиновского районов.

По сложившейся традиции, Конкурс состоял из нескольких испытаний: творческой концертной программы, подготовленной силами приёмных семей, а также соревновательной части.

Жюри оценивали визитную карточку «Моя семья», работы декоративно-прикладного творчества, семейную стенгазету. Самой яркой страницей конкурса стали творческие номера участников - стихи, вокальные и инструментальные номера, танцы.

Победителем зонального этапа стала приёмная семья Даниловой Ольги Вячеславовны из нашего района. Они будут представлять Ленинградский район в краевом этапе Конкурса, который пройдёт 27 апреля в муниципальном образовании Курганинский район.

Победитель Конкурса получит право представлять Краснодарский край на Всероссийской творческой семейной ассамблее замещающих семей в городе Москва.