01:20 18.05.2024

Творческий конкурс замещающих семей Краснодарского края

Творческий конкурс замещающих семей Краснодарского края 04.05.2018

27 апреля 2018 года в Курганинском районе прошел заключительный этап краевого творческого конкурса замещающих семей Краснодарского края.

В этот день на сцене блистали конкурсанты из Краснодара, Новороссийска, Курганинского, Темрюкского, Красноармейского, Кавказского, Новокубанского и Ленинградского районов.

Каждая из семей представила на суд зрителей визитную карточку и эмблему своей команды, показали свои умения в конкурсе «Творческая семейная мастерская», состязались в спортивном конкурсе и окончательно покорили сердца зрителей и болельщиков своими яркими вокальными, хореографическими, театральными номерами.

Компетентному жюри было непросто определить победителя, так как все семьи показали хорошее знание истории своего рода, традиций, проявили творчество, эрудицию и чувство юмора. Члены жюри отметили, что в каждой семье, участвовавшей в конкурсе, царит дружная атмосфера, дети уважают и ценят представителей старшего поколения, а родители в свою очередь любят детей, относятся к ним с заботой и вниманием.
Семьи из Ленинградского, Темрюкского, Красноармейского районов и города Краснодара получили «Приз зрительских симпатий»

Победителем «Конкурс замещающих семей-2018» стала семья из Курганинского района. Семья Даниловых из нашего района заняла второе место.

После подведения итогов конкурса никто не остался без наград и заслуженных аплодисментов.