00:46 18.05.2024

Ознакомился с ходом строительства

Ознакомился с ходом строительства 31.08.2011

30 августа глава муниципального образования Ленинградский район Г.Г.Журба вместе со своими заместителями И.М.Заболотним и Г.Н.Кравченко совершил поездку по строящимся многоквартирным домам в станицах Крыловской и Ленинградской, предназначенным для детей-сирот.

В целом глава района остался доволен ходом строительных работ – в Ленинградской уже приступили к внутренней отделке квартир, в Крыловской завершены два этажа здания. Все коммуникации подведены, перебоев с поставкой стройматериалов нет, строители уверены, что сдадут объекты в срок.

Все квартиры стандартные: 33-34 кв. м., однокомнатные с совмещенным санузлом, индивидуальным отоплением и водогрейками.

Пользуясь случаем, глава района посетил образовательные учреждения станицы Крыловской. Ознакомился с ходом работы по замене окон в СОШ № 4, побывал в детском саду, где главный вопрос – ремонт протекающей крыши здания, в СОШ № 3 - здесь основной проблемой является ремонт туалетов и замена части канализационных труб. Г.Г.Журба обещал рассмотреть возможность проведения ремонтных работ.