00:42 18.05.2024

Подведение итогов и новые задачи

Подведение итогов и новые задачи 12.07.2018

Юлия Мазурова, начальник отдела культуры администрации Ленинградского района, провела совещание с руководителями учреждений культуры, в ходе которого были подведены итоги работы за полугодие, рассмотрены вопросы, возникшие в ходе проведения летней оздоровительной кампании 2018 года, поставлены новые цели и задачи работы.

В ходе расширенного совещания были также награждены победители и участники муниципального конкурса поисково-исследовательской работы в рамках празднования 75-летия освобождения Ленинградского района от немецко-фашистских захватчиков и окончания битвы за Кавказ. Организаторами конкурса стал отдел культуры совместно с «Районным организационно-методическим центром культуры». Конкурс прошел по двум номинациям «Живые лица истории» и «Немые свидетели истории» в группах крупные сельские поселения и малые сельские поселения.

Победителями в разных номинациях стали: Централизованная клубная система Ленинградского сельского поселения (директор - Марина Сухорукова), Социально-культурный комплекс станицы Ленинградской (директор – Наталья Степаненко), сельский дом культуры «Юность» поселка Образцовый (директор – Анастасия Котова), «Ленинградская межпоселенческая библиотека» (директор - Анна Панасенко).

Все материалы, предоставленные на конкурс, переданы в «Ленинградский районный историко-краеведческий музей».