23:19 17.05.2024

Новые блочные котельные

Новые блочные котельные 27.07.2018

Заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Андрей Ляшко, вместе с главой Ленинградского района Владимиром Гукаловым, а также с представителями филиала «Ленинградские теплосети» оценили, как проходит подготовка объектов теплоэнергетики к предстоящему отопительному сезону.

В данный момент филиалом «Ленинградские теплосети» закуплено оборудование для строительства новых блочно-модульных котельных: на территории детского сада «Аленушка», в районе Севро-Кубанской опытной станции, в ст. Крыловской в школе № 4, также в планах реконструкция котельной в районе детского сада «Чебурашка» и котельной ДДУ. Это позволит избежать потерь тепловой энергии, существенно экономить деньги и увеличить эффективность.

Также ведутся работы по промывке и опрессовке систем отопления в многоквартирных домах и подготовка к отопительному сезону школ, детских садов, учреждений культуры и здравоохранения.