02:37 18.05.2024

18 сентября свой день рождения отмечает Данильченко Леонид Михайлович - почетный гражданин Ленинградского района. 18.09.2018

Уважаемый Леонид Михайлович!

Примите искренние поздравления с Вашим днем рождения!

Вы всегда были на передних рубежах общественно-политической жизни, щедро делились многолетним опытом. Вы прошли трудовой путь от рядового колхозника до председателя исполкома Ленинградского сельского совета. Долгое время были депутатом районного Совета. Достойно представляли наш район, являясь депутатом Верховного Совета СССР. За свою трудовую деятельность награждены многочисленными орденами и медалями.

Спасибо за Вашу активную профессиональную и общественную деятельность на благо Ленинградского района, Кубани.

В этот знаменательный день желаем Вам, уважаемый Леонид Михайлович, крепкого здоровья, бодрости духа и оптимизма!