23:22 17.05.2024

Продолжаются отчеты

Продолжаются отчеты 23.09.2011

Продолжается череда сходов граждан в поселениях района, посвященных отчетам участковых уполномоченных полиции за третий квартал 2011 года. В Крыловском сельском поселении к отчету участковых было приурочено рассмотрение и других вопросов, важных для жителей. В частности, коснулись темы вспышки в Щербиновском районе африканской чумы свиней. В очередной раз внимание селян акцентировали на мерах по предупреждению заболевания, говорили о последствиях при возникновении в районе заболевания.

Среди же вопросов, которые были обращены к участковым по итогам отчетов наиболее актуальными остаются: движение автомобилей и скутеров, борьба с пьянством и самогоноварением.

Отчеты участковых в районе завершатся 30 сентября отчетом в Ленинградском сельском поселении.