00:41 18.05.2024

Неделя правовых знаний, 2 день

Неделя правовых знаний, 2 день 12.03.2019 В рамках Недели правовых знаний в образовательных организациях муниципального образования Ленинградский район 12.03.2019 года проведены мероприятия на тему «Информационная безопасность». С учащимися были проведены информационные минутки, классные часы, беседы по заданной теме. Учащиеся были проинформированы и предупреждены о способах причинения вреда здоровью несовершеннолетних, а также о негативных последствиях распространения такой информации в сети Интернет и мобильной (сотовой) связи.
В СОШ № 16 беседу с учащимися провел участковый инспектор, полицейский отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД по Ленинградскому району Жмудь Александр.