Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Новости

RSS

Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие 06.04.2021 Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие
Федеральное агентство по делам молодежи принимает заявки от образовательных организаций высшего образования и физических лиц на участие во Всероссийском конкурсе молодежных проектов.

06.04.2021 Компания «Газпром газораспределение Краснодар» активизировала работу по взысканию задолженности абонентов
«Газпром газораспределение Краснодар» уведомляет абонентов о необходимости своевременной оплаты за оказанные услуги по техническому обслуживанию внутридомового/внутриквартирного газового оборудования (ВДГО/ВКГО).

06.04.2021 Урегулирование споров потребителей со страховыми организациями
С 1 июня 2019 года действует новый досудебный порядок урегулирования споров потребителей со страховыми организациями.В случае, если страховая организация отказывается удовлетворить требования потребителя, до обращения в суд потребитель для урегулирования спора должен обратиться к финансовому уполномоченному.

06.04.2021 О финансовом уполномоченном
Финансовый уполномоченный осуществляет свою деятельность на основании Федерального закона «Об уполномоченном по правам потребителей финансовых услуг». Финансовый уполномоченный независим от органов власти, организаций и должностных лиц.

Всероссийский конкурс библиотек 06.04.2021 Всероссийский конкурс библиотек
В день профессионального праздников работников культуры Российской Федерации Ассоциация развития финансовой грамотности объявляет о проведении Всероссийского конкурса проектов по поддержке лучших практик и потенциала центральных региональных библиотек и библиотек общеобразовательных организаций, учебных заведений среднего профессионального и высшего образования в сфере развития финансовой грамотности.

Глава района провел объезд Образцового поселения 04.04.2021 Глава района провел объезд Образцового поселения
Глава Ленинградского района Юрий Шулико продолжает рабочие поездки в сельские поселения.

Комфортная городская среда 02.04.2021 Комфортная городская среда
В рамка национального проекта «Комфортная городская среда» в этом году в ст. Ленинградской будет произведен ремонт проездов внутридомовых территорий многоквартирных домов по ул. Кооперации 194 и ул. Красноармейская 2, 4.

Жилье и городская среда 01.04.2021 Жилье и городская среда
Глава Ленинградского района Юрий Шулико встретился с главами сельских поселений, где в этом году в рамках национального проекта «Жилье и городская среда» будут благоустроены общественные территории.

Владимир Белик сложил полномочия главы поселения 01.04.2021 Владимир Белик сложил полномочия главы поселения
В поселке Октябрьском состоялась внеочередная сессия Совета Новоуманского сельского поселения. В ходе заседания был рассмотрен вопрос о сложении полномочий главы сельского поселения — Владимира Белик.

Отключение электроэнергии 01.04.2021 Отключение электроэнергии
Внимание! 02  апреля 2021 г. на территории станицы Ленинградской будет проводиться отключение электроэнергии.

Порядок приема документов с 1 апреля 2021 года для перерасчета предоставленных гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (в период с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года) 01.04.2021 Порядок приема документов с 1 апреля 2021 года для перерасчета предоставленных гражданам субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (в период с 1 апреля 2020 года по 31 марта 2021 года)

Субсидию на оплату жилого помещения и коммунальных услуг (ЖКУ) продлевали в беззаявительном порядке на следующие 6 месяцев с 1 апреля 2020 года по 1 апреля 2021 года. Получателям субсидии, у которых с 1 апреля истекает срок ее предоставления, необходимо подавать документы и заявление в прежнем порядке.

Новый казачий детский сад 01.04.2021 Новый казачий детский сад
Приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края, Департаментом по казачеству, военным вопросам и работе с допризывной молодежью Краснодарского края детскому саду № 3 ст. Ленинградской присвоен региональный статус «казачья образовательная организация».

Молодые депутаты 01.04.2021 Молодые депутаты
В администрации Ленинградского района состоялось заседание Совета молодых депутатов. С приветственным словом выступил председатель Совета муниципального образования Игорь Горелко, также в работе принял участие заместитель главы района Виталий Шерстобитов.

Высадка деревьев 01.04.2021 Высадка деревьев
Кубань один из первых регионов России, где стартовала акция «Сад памяти». В рамках проекта планируется высадить около 55 тысяч деревьев в населенных пунктах и на территории лесничеств региона.

«Профилактика безопасности несовершеннолетних на дорогах района» 31.03.2021 «Профилактика безопасности несовершеннолетних на дорогах района»
30 марта состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Ленинградский район под председательством заместителя главы района А.В. Аракчеевой.

Оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик» 31.03.2021 Оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик»
В целях активизации предупредительно - профилактической работы по обеспечению безопасности дорожного движения при перевозках грузов автотранспортом на территории Ленинградского района с 5 по 11 апреля 2021 года сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по Ленинградскому району проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Грузовик».

Субботник 31.03.2021 Субботник
В целях информирования граждан о предстоящем рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 24 апреля 2021 г. будет проведен субботник

30.03.2021 Информация о действующих на территории Ленинградского района органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Информация о действующих на территории муниципального образования Ленинградский район органах и учреждениях системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Железная дорога - зона повышенной опасности! 30.03.2021 Железная дорога - зона повышенной опасности!
Уважаемые жители Ленинградского района, помните о необходимости быть бдительными и осторожными при нахождении на объектах железнодорожного транспорта. Родители напомните детям о правилах поведения в зоне движения поездов, а также сами неукоснительно соблюдайте эти правила.

Реализацию региональных программ обсудили на краевом совещании под председательством губернатора Вениамина Кондратьева. 29.03.2021 Реализацию региональных программ обсудили на краевом совещании под председательством губернатора Вениамина Кондратьева.
В мероприятии приняли участие глава Ленинградского района Юрий Шулико, его заместители, начальники отделов.
– Финансирование нацпроектов для региона в 2021 году увеличено до 45 млрд рублей. Это и федеральные, и краевые средства.


Новости 1 - 20 из 5230
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все