10:09 26.04.2024

ГлавнаяИнформация о государственном органеимущественные отношенияМуниципальный земельный контроль

План проверок соблюдения земельного законодательства на территории муниципального образования Ленинградский район

Планы проверок соблюдения земельного законодательства на территории муниципального образования Ленинградский район

Плановые проверки в отношении граждан

Результаты проверок

Плановые проверки в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 30.12.2020 №1318 «Об утверждении плана проверок соблюдения земельного законодательства на территории муниципального образования Ленинградский район на 1 квартал 2021 г. в отношении граждан»

План проведения проверок в 2020 году в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей

Распоряжение муниципального образования Ленинградский район от 02.04.2020г. № 67-Р «Об исключении из ежегодного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2020 год по муниципальному земельному контролю на территории муниципального образования Ленинградский район».

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 21.11.2019г.  № 1010 «Об утверждении формы проверочного листа (списка контрольных вопросов), применяемой при осуществлении муниципального земельного контроля в отношении юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при проведении плановой проверки»