11:15 29.04.2024

Версия для слабовидящих
ГлавнаяРайон

Контрольно-счетная палата

Результаты проверок контрольно-счетной палаты муниципального образования Ленинградский район

29.05.2017

Проверка законности и обоснованности расходов администрации муниципального образования Ленинградский район на проведение общерайонных мероприятий в 2016 году и аудит в сфере закупок.

         В соответствии со статьей 11 Положения о контрольно-счетной палате муниципального образования Ленинградский район, утвержденного решением Совета муниципального образования Ленинградский район от 28 октября 2011 года №60, распоряжения контрольно-счетной палаты от 02.05.2017 года № 09-р, планом проверок контрольно-счетной палаты на 2017 год, проведена проверка законности и обоснованности расходов администрации муниципального образования Ленинградский район на проведение общерайонных мероприятий в 2016 году и аудит в сфере закупок.

Объектом проверки явилась администрация муниципального образования Ленинградский район.

Предметомпроверки явились распоряжения администрации муниципального образования Ленинградский район, первичные документы (товарные накладные, акты выполненных работ, услуг, договоры), платежные документы, регистры бухгалтерского учета, открытая информация, размещенная на сайте zakupki.gov.ru.

Сроки проведения проверки:с 10 мая по 19 мая 2017 года.

По результатам контрольного мероприятия составлен акт от 19.05.2017г.

Представление с предложениями о принятии решений и мер по устранению выявленных нарушений и недостатков направлены главе муниципального образования Ленинградский район Гукалову В.Н.

Отчет по проверке направлен для ознакомления председателю Совета муниципального образования Ленинградский район Горелко И.А.


Возврат к списку