15:00 28.04.2024

Версия для слабовидящих

Решение Совета муниципального образования Ленинградский район от 31.05.2016 № 52

16.06.2016

Решение Совета муниципального образования Ленинградский район от 31.05.2016 № 52

Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 8 статьи 99 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», и статьей 25 Устава муниципального образования Ленинградский район Совет муниципального образования Ленинградский район решил:

1. Принять администрации муниципального образования Ленинградский район полномочия сельских поселений по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в финансово-бюджетной сфере.

2. Администрации муниципального образования Ленинградский район заключить с администрациями сельских поселений соглашения о передаче муниципальному образованию Ленинградский район полномочий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в финансово-бюджетной сфере.

3. Передать из бюджетов сельских поселений в бюджет муниципального образования межбюджетные трансферты на осуществление переданных полномочий.

4. Контроль за выполнением данного решения возложить на комиссию Совета муниципального образования Ленинградский район по вопросам экономики, бюджету, налогам и имущественных отношений (Владимиров).

5. Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.

Председатель Совета

муниципального образования

Ленинградский район И.А.Горелко 


Возврат к списку