16:12 29.03.2024

Версия для слабовидящих
Главная

Документы

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 05.02.2021 №58

12.02.2021

Об утверждении Положения о порядке принятия межведомственной комиссией решения о списании выполненных работ и затрат по объектам незавершенного строительства, финансирование которых осуществлялось за счет средств бюджета муниципального образования Ленинградский район

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 декабря 2011 г. № 402-ФЗ «О бухгалтерском учёте», Федеральным законом от 25 февраля 1999 г. №39-ФЗ «Об инвестиционной деятельности в Российской Федерации, осуществляемой в форме капитальных вложений», приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 декабря 2010 г. № 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и Инструкции по его применению»,                     п о с т а н о в л я ю:

1. Утвердить состав межведомственной комиссии по списанию выполненных работ и затрат по объектам незавершенного строительства, финансирование которых осуществлялось за счет средств бюджета муниципального образования Ленинградский район (приложение 1).

2.Утвердить Положение о порядке принятия межведомственной комиссией решения по списанию выполненных работ и затрат по объектам незавершенного строительства, финансирование которых осуществлялось за счет средств бюджета муниципального образования Ленинградский район (приложение 2).

3. Сектору информатизации и связи администрации муниципального образования Ленинградский район (Финько С.С.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Ленинградский район Горобец И.М.

5. Постановление вступает в силу со дня его подписания.

 

 

Глава муниципального образования

Ленинградский район                                                                                 Ю.Ю. Шулико


Файл:  Загрузить

Возврат к списку