04:38 20.04.2024

Версия для слабовидящих
Главная

Документы

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 12.02.2021 № 82

12.02.2021

В целях реализации Федерального закона от 21 июля 2007 г. № 185-ФЗ «О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства» и на основании постановления главы администрации (губернатора)               Краснодарского края от 10 апреля 2019 г. № 186 «Об утверждении адресной программы Краснодарского края «Переселение граждан из аварийного           жилищного фонда на 2019-2025 годы», в связи с кадровыми изменениями         п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 31 июля 2019 г. № 634 «Об определении  ответственного органа администрации муниципального образования  Ленинградский район и ответственных должностных лиц» изменения, изложив подпункт 2 пункта 2 в следующей редакции:

«2) Кошевого Виталия Сергеевича, ведущего специалиста отдела      жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования   Ленинградский район, ответственным должностным лицом администрации муниципального образования Ленинградский район за представление в        министерство топливно-энергетического комплекса жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края отчетности, предусмотренной соглашением о предоставлении субсидии из краевого бюджета, а также иной отчетности в   соответствии с требованиями Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства.»

2. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования Ленинградский район       Шмаровоза С.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район http://www.adminlenkub.ru.

 

 

Глава муниципального образования

Ленинградский район                                                                           Ю.Ю.Шулико

 

 

 


Возврат к списку