18:46 18.04.2024

Версия для слабовидящих
Главная

Документы

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 03.03.2021 №151

09.03.2021

О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 15 мая 2017 г. № 563 «О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечении условий их доступности для инвалидов в муниципальном образовании Ленинградский район»

 

В соответствии с приказом министерства труда и социального развития Краснодарского края от 2 февраля 2017 г. № 106 «О реализации постановления Правительства Российской Федерации от 9 июля 2016 г. № 649 «О мерах по приспособлению жилых помещений и общего имущества в многоквартирном доме с учетом потребностей инвалидов» в Краснодарском крае, на основании решения Совета муниципального образования Ленинградский район от 28 января 2021 г. № 7 «Об утверждении структуры администрации муниципального образования Ленинградский район» и распоряжения администрации муниципального образования Ленинградский район от 5 февраля 2021 г. № 26-р «О штатном расписании администрации муниципального образования Ленинградский район», п о с т а н о в л я ю:

1. Внести в постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 15 мая 2017 г. № 563 «О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечении условий их доступности для инвалидов в муниципальном образовании Ленинградский район» изменение, изложив приложение 2 в новой редакции (приложение).

2. Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 14 марта 2019 г. № 181 «О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 15 мая 2017 г. № 563 «О создании комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах, в которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечении условий их доступности для инвалидов в муниципальном образовании Ленинградский район» признать утратившим силу.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы муниципального образования, начальника отдела топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации муниципального образования Ленинградский район Шмаровоза С.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации муниципального образования Ленинградский район http://www.adminlenkub.ru.

 

 

Глава муниципального образования

Ленинградский район                                                                                                               Ю.Ю.Шулико

    

 

 

 

 

 


 

Приложение

к постановлению администрации

муниципального образования

Ленинградский район

от 03.03.2021 г. № 151

 

 

«Приложение 2

УТВЕРЖДЕН

постановлением администрации муниципального образования

Ленинградский район

от 15.05.2017 г. № 563

 

 

СОСТАВ

комиссии по обследованию жилых помещений инвалидов и общего имущества в многоквартирных домах. В которых проживают инвалиды, в целях их приспособления с учетом потребностей инвалидов и обеспечения условий их доступности для инвалидов в муниципальном образовании Ленинградский район

 

 

Шмаровоз Сергей Николаевич

- заместитель главы муниципального образования, начальник отделала топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации муниципального образования Ленинградский район, председатель комиссии;

 

Горобец Иван Михайлович

- первый заместитель главы муниципального образования, заместитель председателя комиссии;

 

Кошевой Виталий Сергеевич

 

 

 

 

 

 

- ведущий специалист отдела топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи администрации муниципального образования Ленинградский район, секретарь комиссии

 

Члены комиссии:

 

 

Чуркин Александр Анатольевич

- начальник управления архитектуры и

градостроительства администрации муниципального образования Ленинградский район;

 

Тоцкая Рита Григорьевна

- начальник отдела имущественных отношений администрации муниципального образования Ленинградский район;

 

Швец Павел Анатольевич

- руководитель управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Ленинградском районе (по согласованию)

 

Гончарова Лидия Михайловна

 

- председатель Ленинградской районной организации Краснодарской краевой организации «Всероссийское обществ инвалидов» (по согласованию).»

 

 

 

Заместитель главы      

муниципального образования,

начальник отдела топливно-

энергетического комплекса и

жилищно-коммунального

хозяйства, транспорта и связи

администрации

муниципального образования

Ленинградский район                                                                                                                     С.Н. Шмаровоз


Файл:  Загрузить

Возврат к списку