29 января 2016 года состоится очередное заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская

27.01.2016

29 января 2016 года в 15-00 ч. в каб. № 4 администрации муниципального образования Ленинградский район по адресу: ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, состоится заседание территориальной избирательной комиссии Ленинградская.

Вопросы повестки дня, планируемые к рассмотрению:

1. Об утверждении Плана мероприятий, проводимых ко Дню молодого избирателя в Краснодарском крае.

2. Об утверждении инструкции по делопроизводству в территориальной избирательной комиссии Ленинградская.

3. Об утверждении Плана работы территориальной избирательной комиссии Ленинградская на февраль 2016 года.