Проведены обучающие семинары для членов участковых комиссий Ленинградского района 02.09.2016

В период с 31 августа по 2 сентября 2016 года в администрации муниципального образования Ленинградский район территориальной избирательной комиссией Ленинградская проведены практические занятия для участковых комиссий Ленинградского района по вопросам составления протоколов об итогах голосования и составления сведений об использовании открепительных удостоверений на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва.

Перед началом семинара членам участковых комиссий были переданы необходимые инструкции, памятки и методические рекомендации, подготовленные территориальной избирательной комиссией Ленинградская.
В занятиях приняли участие председатели и секретари участковых комиссий Ленинградского района.

В ходе практических занятий члены участковых комиссий на практике отработали алгоритм заполнения протоколов об итогах голосования и составления сведений об использовании открепительных удостоверений.