Операция "Розыск"

Операция "Розыск" 05.04.2011

Розыск и задержание лиц, совершивших преступления и скрывшихся от следствия и суда, а также установление местонахождения без вести пропавших стали главной задачей для сотрудников правоохранительных органов в период проведения операции «Розыск». За время проведения операции задержали 11 преступников, скрывавшихся от правоохранительных органов (2 из них были объявлены в федеральный розыск). К ответственности будут привлечены 5 человек, задержанных за совершение краж, 1 неплательщик алиментов. Установлено местонахождение человека, находившегося в розыске как без вести пропавшего, и одного утратившего связь с родственниками.
Внимание жителей района! Окажите содействие в розыске преступников и без вести пропавших лиц. Во время проведения операции в установлении местонахождения разыскиваемых уже серьезно помогли граждане, позвонившие в ОВД. Фотографии преступников, скрывающихся от законного наказания, можно найти на стенде ОВД по Ленинградскому району, а также на сайте станицы Ленинградской www.leningradskaya.org.
Любую информацию сообщайте по телефону 3-76-66 (отделение уголовного розыска). Гарантируем анонимность.