00:40 19.06.2024

Версия для слабовидящих

РЕЕСТР приоритетных объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальном образовании Ленинградский район на 2021 год

27.01.2021

РЕЕСТР приоритетных объектов в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения в муниципальном образовании Ленинградский район на 2021 год

№ п/п

Наименование объекта

Место нахождения объекта (адрес)

Данные о лице, осуществляющем деятельность на объекте

1.

Государственное (муниципальное) управление

 

1.1

Администрация Ленинградского района

Ст. Ленинградская

Ул. Чернышевского, 179

Шулико Ю.Ю.

1.2

Администрация Ленинградского сельского поселения

Ст. Ленинградская Ул. Ленина, 53

Скоробогаченко И.С.

1.3

Администрация Крыловского с/поселения

Ст. Крыловская

Ул. Ленина, 5

Деркач О.А.

1.4

Администрация Восточного сельского поселения

П.Бичевой Ул. Красная,1

Запорожец В.

1.5

Администрация Новоплатнировского с/поселения

Ст.

Новоплатнировская Ул. Советов, 42

Блоха Г.Д.

1.6

Администрация Белохуторского с/поселения

Х.Белый

Ул. Горького, 232

Олейник А.Н.

1.7

Администрация Уманского с/поселения

П.Уманский Ул.Советов,1

Пруцкова Л.В.

1.8

Администрация Западного с/поселения

Х.Западный

Ул. Светлая, 153 «А»

Шевченко Т.Л.

1.9

Администрация Коржовского сельского поселения

Х.Коржи

Ул.Победы,1

Лысенок И.В.

1.10

Администрация Куликовского сельского поселения

Х.Куликовский

Ул. Красная, 163

Лимбирис А.Г

1.11

Администрация Образцового сельского поселения

Пос. Образцовый

Ул. Октябрьская,12

Цымбал О.В.

1.12

Администрация Новоуманского сельского поселения

Пос. Октябрьский

Пер. Пионерский, 9

Белик В.А.

1.13

Администрация Первомайского сельского поселения

Пос. Первомайский

Ул. Комарова,14

Каравайный М.А.

1.14

Межрайонная инспекция федеральной налоговой службы № 12 по Краснодарскому краю

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации, 187

Фарои Э.З.

1.15

МБУ «Многофункциональный центр»

Ст. Ленинградская Ул. Красная, 136

Середовая И.А.

1.16

Прокуратура Ленинградского района

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации, 177

Ярошенко А.А.

1.17

Федеральная служба судебных приставов

Ст. Ленинградская,

Ул. Советов, 46

Догадайло Р.А.

1.18

Ленинградский районный суд

Ст. Ленинградская

Ул. Советов, 32 «А»

Минко В.

1.19

Нотариус Ленинградского нотариального округа

Ст. Ленинградская

Ул. Чернышевского, 199 «А»/4

Суходолин А.Н

1.20

Нотариус Ленинградского нотариального округа

Ст. Ленинградская

Пер. Кооперативный, 2

Иванов   А.В.

1.21

Нотариус Ленинградского нотариального округа

Ст. Ленинградская

Ул. Крестьянская, 167

Чувило А.А.

1.22

Отдел ОГИБД МВД РФ

Ст. Ленинградская, ул. Ленина, 251

Макеев П.И.

1.23

Отдел по вопросам миграции отдела МВД России по Ленинградскому району

Ст. Ленинградская, ул. Набережная, 88

Степаненко Я.А

2.

Финансово-кредитные

2.1

Дополнительный офис ПАО «Сбербанк» № 8619/0847

Ст. Ленинградская

Ул. Набережная, 94

Сучкова Наталья Петровна, руководитель

2.2

ПАО «Сбербанк России», отделение сбербанка

П. Уманский

Ул. Советов,1

Сучкова Наталья Петровна, руководитель

2.3

ПАО «Сбербанк»

Отделение сбербанка

П.Образцовый

Ул. Ленина,1

Сучкова Наталья Петровна, руководитель

2.4

ПАО «Крайинвестбанк» дополнительный офис

Ст. Ленинградская

Ул. Красная,138

Лесняк Наталья Николаевна, руководитель

2.5

Дополнительный офис № 3349/3/08 ст. Ленинградской Краснодарского регионального филиала ПАО «Россельхозбанк»

Ст. Ленинградская

Ул. Вокзальная, 164

Управляющий

Паладов И.М.

2.6

ПАО КБ «Центр-инвест» операционный офис «Ленинградский»

Ст. Ленинградская

Ул. Советов, 147

Дремина Татьяна Ивановна, директор

2.7

ПАО «Сбербанк России», отделение сбербанка

Ст. Новоплатнировская Ул. Ленина,81

Сучкова Наталья Петровна, руководитель

2.8

Коммерческий банк «Кубань кредит» ООО

Ст. Ленинградская Ул.417 Дивизии, 13

Операционный директор Галка Виталий Николаевич

2.9

ПАО Сбербанк

Отделение сбербанка

Ст. Крыловская

Ул. Красная, 41

Сучкова Наталья Петровна, руководитель

3.

Здравоохранение

3.1.

больницы

3.1.1

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» Хирургическое отделение

Ст. Ленинградская

Ул. 302Дивизии, 24

Есаян Л.Ю.

3.1.2

Травматологическое отделение

Ст. Ленинградская

Ул. 302Дивизии, 24

Есаян Л.Ю.

3.1.3

Неврологическое отделение

Ст. Ленинградская Ул.302 Дивизии,24

Есаян Л.Ю.

3.1.4

Терапевтическое отделение

Ст. Ленинградская

Ул. 302Дивизии, 24

Есаян Л.Ю.

3.1.5

Инфекционное отделение

Ст. Ленинградская

Ул. 302Дивизии, 24

Есаян Л.Ю.

3.1.6

Крыловская участковая больница

Ст. Крыловская

Пер. Больничный

Есаян Л.Ю.

3.1.7

Новоплатнировская участковая больница

Ст. Новоплатнировская

Ул.Кирпичная,1

Есаян Л.Ю.

3.2

поликлиники

3.2.1

Поликлиника ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ»

Ст. Ленинградская

Ул. 302 Дивизии, 24

Есаян Л.Ю.

3.2.2

Детская поликлиника ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ»

Ст. Ленинградская

Ул. Красная,139

Есаян Л.Ю.

3.2.3

Стоматологическая поликлиника ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ»

Ст. Ленинградская

Ул. Крестьянская, 188

Флоря А.Р..

3.3

аптеки

3.3.1

Аптека   «Озерки»

Ст. Ленинградская

Ул. 302 Дивизии, 26 А»

ООО «Ленмедснаб-Доктор W»

3.3.2

Аптека «Здоровье»

Ст.Ленинградская

Ул. 302Дивизии,93

ООО «Здоровье»

3.3.3

Аптека

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации, 90

ЛРМПП «Фармация»

3.3.4

Аптека «Юнкер»

Ст. Новоплатнировская Ул. Ленина, 118

Федоров А.А.

3.3.5

Аптека «Вита»

Ст. Ленинградская, ул. Жлобы, 80 «Б»

ООО «Достижение»

3.3.6

Аптечный склад

Ст. Крыловская,

ул. Красная, 35

ООО «Апрель Кубань»

3.3.7

Аптечный склад

Ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 103

ООО «Апрель Кубань»

3.3.8

Аптека

Ст. Ленинградская п/ул. Базарный,3/2

ООО Фирма «Юнкер»

3.3.9

Аптека

П. Октябрьский

п/ул. Пионерский, 9

ЛРМПП «Фармация»

3.3.10

Аптека

Ст. Крыловская

Ул. Ленина 6А

ЛРМПП «Фармация»

3.3.11

Здесь аптека

Ст. Ленинградская

Ул. Крестьянская, 165 «А»

ООО «Кетгут-фарма»

Сакова Л.Ю.

3.3.12

Здесь аптека»

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации,88

ООО «Кетгут-фарма»

3.3.13

Аптека «Здоровье» № 29

Ст. Ленинградская

Ул. Жлобы, 64 А

ООО «Здоровье»

3.3.14

Аптечный склад

Ст. Ленинградская

Ул. Жлобы, 78

ИП Анисимов В.Г.

3.3.15

Аптека

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации, 141

ООО «Ленмедснаб-Доктор W»

3.3.16

Аптека

Ст. Крыловская

Ул. Театральная, 108 «А»

ООО «Интер»

3.3.17

Здесь аптека

Ст. Ленинградская, ул. Ленина, 52

ООО «Кетгут-фарма»

3.3.18

Аптека «Юнкер»

Ст. Ленинградская, ул. Лагерная, 15 «Е»

Федоров А.А.

3.3.19

Аптека «Юнкер»

Ст. Ленинградская,

Ул. Ленина,85

Федоров А.А.

3.3.20

Аптека «Юнкер»

Ст. Ленинградская

Ул. Тихая, 145

Федоров А.А.

3.4

иные учреждения здравоохранения

3.4.1

Врачебная амбулатория

п. Первомайского

П. Первомайский Ул. Первомайская,4

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК

3.4.2

Врачебная амбулатория

х. Куликовского

Х. Куликовский Ул. Советов,20

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК

3.4.3

Врачебная амбулатория пос. Образцового

Пос. Образцовый

Ул. Октябрьская, 25

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК

3.4.4

ООО МЦ «Здоровье»

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации,84 «А»

ООО «Южное»

3.4.5

ООО МЦ «Гиппократ»

Ст. Ленинградская

Ул. 302 Дивизии, 30

Давидян А.А.

3.4.6

Врачебная амбулатория пос. Октябрьский

Пос. Октябрьский, ул. Садовая, 23 «А»

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК

3.4.7

Врачебная амбулатория пос. Уманский

Пос. Уманский,ул. Советов, 2

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК

3.4.8

Врачебная амбулатория х. Коржи

Х.Коржи Ул. Школьная, 3

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК

3.4.9

Врачебная амбулатория врача общей практики

Пос. Бичевой, ул. Красная, 23

ГБУЗ «Ленинградская ЦРБ» МЗ КК

3.5

учреждения санаторно-курортного назначения

 

 

 

 

 

3.6.

детские санаторно-курортные и оздоровительные учреждения

 

 

 

 

 

4.

Социальная защита

 

 

4.1.

управления и учреждения социальной защиты населения

 

 

4.1.1

ГБУСОКК «Ленинградский КЦСОН»

Ст. Ленинградская

Ул. Коммунальная,42

Березикова Н.А.

4.1.2

Управление социальной защиты населения

Ст. Ленинградская

Ул. 302 Дивизии,18

Швец П.А..

4.1.3

ГБУСОКК «Ленинградский комплексный центр реабилитации инвалидов»

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина, 52

Тесля И.А.

4.1.4

ГБУСОКК «Ленинградский дом-интернат для престарелых и инвалидов»

Ст. Ленинградская

Ул. Хлеборобов,291 «А»

Сенник А.А.

4.1.5

ГБУСОКК «Ленинградский дом-интернат для престарелых и инвалидов». Здание 2

Ст. Ленинградская

Ул. Крестьянская, 192 «А»

Сенник А.А.

4.1.6

ГКУСОКК «Ленинградский СРЦН»

Ст. Ленинградская

Ул. Новая, 85 «Б»

Кравец М.Н.

4.2.

учреждения пенсионного фонда

4.2.1

Управление пенсионного фонда РФ в Ленинградском районе

Ст. Ленинградская

Ул. Крестьянская, 167

Куликова И.А.

4.3.

учреждения фонда социального страхования

4.3.1

Территориальный филиал № 11 фонда социального страхования РФ

Ст. Ленинградская

Ул. Набережная,8

Лысенко П.М.

4.4.

учреждения бюро медико-социальной экспертизы

 

 

 

 

4.5.

учреждения службы труда и занятости населения

4.5.1

ГУ КК «Центр занятости Ленинградского района»

Ст. Ленинградская

Ул. Юбилейная, 133

Гром А.Л.

5.

Образование и наука

5.1.

учреждения среднего общего образования (школы)

5.1.1

МБОУ СОШ № 1

Ст. Ленинградская

Ул. Красная, 168

Баева Наталья Николаевна

5.1.2

МБОУ СОШ № 2

Ст. Ленинградская

Ул. Школьная,14 «А»

Николаюк Елена Николаевна.

5.1.3

МБОУ СОШ № 6

Ст. Ленинградская

Ул. Западная, 36

Лещенко Лариса Семеновна

5.1.4

МБОУ СОШ № 12

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации,86

Плохотнюк Елена Владимировна.

5.1.5

МБОУ СОШ № 13

Ст. Ленинградская

Ул. Красная,1

Васильченко Наталья Николаевна

5.1.6

ГОУ КК «Школа-интернат 8 вида»

Ст. Ленинградская

Ул. Грузская,48

Марченко Николай Николаевич.

5.1.7

МБОУ СОШ № 11

Ст. Новоплатнировская Ул. Советов, 65

Эпп

Сергей Григорьевич

5.1.8

МБОУ СОШ № 4

Ст. Крыловская,

ул. Энгельса, 100

Науменко Ольга Геннадьевна

5.1.9

МБОУ СОШ № 5

Пос. Октябрьский

Ул. Мира, 7

Пономаренко Светлана Александровна

5.1.10

МБОУ СОШ № 3

Ст. Крыловская,

ул. Юбилейная, 6

Кубашова Екатерина Борисовна

5.1.11

МБОУ Гимназия

Ст. Ленинградская, ул.Чернышевского,

183

Белякова Ирина Викторовна

5.2.

учреждения среднего профессионального образования

5.2.1

ГОУ СПО КК «Ленинградский педагогический колледж»

Ст. Ленинградская

Ул. Красная, 152

Бауэр Герман Владимирович

5.2.2

ГОУ СПО КК «Ленинградский технический колледж»

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации, 159

Гура Валерий Владимирович

5.3.

учреждения высшего профессионального образования

5.4.

иные образовательные учреждения (художественные, музыкальные школы и т.д.)

5.4.1

МОУ ДОД «Детско-юношеский центр»

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина,47

Нечепоренко Л.Н.

5.4.2

МОУ ДОД «Станция юных техников»

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации,84

Кондрико Л.С.

5.4.3

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа»

Ст. Ленинградская

Ул. Красная, 164,

Горелко И.А.

5.4.4

МОУ ДОД «Детская музыкальная школа» Здание 2

Ст. Ленинградская

ул. Чернышевского, 181

Горелко И.А.

5.4.5

МОУ ДОД «Детская художественная школа»

Ст. Ленинградская

Ул. Красная, 149,

Кузнецов И.А.

5.4.6

МБДОУ детский сад общеразвивающего вида № 8 ст. Ленинградской муниципального образования Ленинградский район

Ст. Ленинградская,

ул. Хлеборобов, 50

Масич Любовь Григорьевна

5.4.7

МАУДОУ центр развития ребенка-детский сад № 31 ст. Ленинградской муниципального образования Ленинградский район

Ст. Ленинградская,

пер. Базарный, 1

Голева Ольга Игоревна

5.4.8

МБДОУ № 33

Ст. Новоплатнировская, ул. Советов, 9

Терновая Елена Александровна

5.4.9

МБДОУ № 30

Ст. Ленинградская, ул. Кущевская, 25

Красуля Наталья Евгеньевна

5.4.10

МБДОУ № 25

Ст. Крыловская, ул. Комсомольская, 18

Мельник Светлана Владимировна

5.4.11

МАДОУ № 12

Ст. Ленинградская, ул. Лагерная, 12 «А»

Загорулько Юлия Александровна

6.

Физическая культура и спорт

6.1

МБОУ спортивная школа «Юность» МО Ленинградский район ст. Крыловской

Ст. Крыловская

Ул. Энгельса, 138

Тел.77058

Ежова Людмила Николаевна

6.2

МБУ СОШ «Детско-юношеская спортивная школа»

Ст. Ленинградская

Ул. 417 Дивизии, 23

Наконечная Светлана Васильевна

6.3

МАУ «Центр плавания «Акватика»

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина, 59 «А»

Воропаева Анастасия Викторовна

6.4

МБУ СШ «Лидер» МО Ленинградский район (стадион)

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина, 96 «Б»

Абрамова Наталья Юрьевна

7.

Культура

7.1

МКУ Сельский дом культуры

Ст. Крыловская

Ул. Ленина,9

Стоякин Ю.А.

7.2

МКУ Сельский дом культуры

П.Первомайский

Ул. Комарова, 1

Татаринова Марианна Алеоноровна

7.3

МКУ Сельский дом культуры

П.Бичевой Ул. Красная,3

Проценко Сергей Иванович

7.4

МКУ Сельский дом культуры

Х.Куликовский

Ул. Красная, 96

Дубина Людмила Юрьевна

7.5

МКУ Сельский дом культуры «Кубань»

Ст. Новоплатнировская Ул. Ленина, 83

Эпп Ольга Геннадьевна

7.6

МКУ Сельский дом культуры

Х.Белый Ул. Горького,234

Хмельницкий

7.7

МКУ Сельский дом культуры х. Западного

Х.Западный Ул. Светлая, 153 «А»

Троякова Татьяна Михайловна

7.8

МКУ Сельский дом культуры

Х.Коржи Ул. Ленина, 1

Назаренко В.В.

7.9

МКУ Сельский дом культуры

П.Октябрьский

Ул. Мира,13

Шобуров Олег Александрович

7.10

МКУ культуры «Ленинградская межпоселенческая библиотека»

Ст. Ленинградская

Ул. Советов, 53

Панасенко А.А.

7.11

МУ «Центр клубной системы ст. Ленинградской»

Ст. Ленинградская

Ул. Школьная,70 «Б»

Сухорукова М.В.

7.12

МУК «Социально-культурный комплекс ст. Ленинградской»

Ст. Ленинградская

Ул. Красная, 121

Степаненко Н.Н.

7.13

Центр народной культуры ст. Ленинградской «Казачье подворье»

Ст. Ленинградская

Ул. Красная, 98 «А»

Суфрадзе

Дмитрий Александрович

7.14

Историко-краеведческий музей

Ст. Ленинградская

Ул. Советов,46 «А»

Кравченко Г.Н.

7.15

Кинотеатр «Горн»

Ст. Ленинградская

Ул. Советов,49

Мазуров Андрей Леонидович

7.16

Историко-краеведческий музей «Народный»

Ст. Крыловская

Ул. Ленина,

Стоякин Ю.А.

8.

Транспорт и дорожно-транспортная инфраструктура

8.1.

автовокзалы (автостанции)

8.1.1

Автостанция

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации, 88

Сосновый П.А.

8.2.

железнодорожные вокзалы (станции)

 

 

 

 

8.3.

аэровокзалы

 

 

 

 

8.4.

остановки общественного транспорта

8.4.1

Больница

Ст. Ленинградская

Ул. 302 Дивизии

Ленинградское сельское поселение

8.4.2

Рынок

Ст. Ленинградская п/ул. Базарный

Ленинградское сельское поселение

8.4.3

Почта

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина

Ленинградское сельское поселение

8.4.4

Почтовая

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина

Ленинградское сельское поселение

8.4.5

Поликлиника

Ст. Ленинградская

Ул. 302 Дивизии

Ленинградское сельское поселение

8.5.

автостоянки (парковки)

8.5.1

Автостоянка

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации (возле парка)

Ленинградское сельское поселение

8.5.2

Автостоянка

Ст. Ленинградская

Ул. 302 Дивизии, 24

(возле поликлиники)

МБУЗ «Ленинградская ЦРБ»

8.5.3

Автостоянка

Ст. Ленинградская

Ул. 302 Дивизии, 115 «А» (возле гипермаркета)

ЗАО «Тандер»

8.5.4

Автостоянка

Ст. Ленинградская

Ул. Жлобы (напротив автостанции)

Ленинградское сельское поселение

8.6.

тротуары (улицы)         

8.6.1

Тротуары

Ул. Кооперации (от ул. Шевченко до ул. Набережной)

Ленинградское сельское поселение

8.6.2

Тротуары

Ул. Ленина (от ул. Чернышевского до ул.Жлобы (нечетная сторона)

Ленинградское сельское поселение

8.6.3

Тротуары

Ул. Красная ( от ул.Кооперации до ул. Гагарина) четная сторона

Ленинградское сельское поселение

8.6.4

Тротуары

Ул. Советов (от ул. Набережной до ул. Жлобы), нечетная сторона

Ленинградское сельское поселение

8.6.5

Тротуары

Ул. 302 Дивизии (от ул. Красной до ул. Раздольной)

Ленинградское сельское поселение

8.6.6

Тротуары

Ул. 417 Дивизии (от ул. Ленина до ул. Кооперации)

Ленинградское сельское поселение

8.6.7

Тротуар

Ул. Жлобы (от ул. Ленина до ул. Кооперации)

Ленинградское сельское поселение

8.6.8

Тротуар

Ул.Крестьянская (от ул. Кооперации до п/ул. Базарного

Ленинградское сельское поселение

8.6.9

Тротуар

п/ул. Базарный (от ул. Жлобы до ул. Юбилейной) нечетная сторона

Ленинградское сельское поселение

8.7.

подземные переходы

 

 

 

 

8.8.

надземные переходы

 

 

 

 

8.9.

Наземные переходы

8.9.1

Наземный переход

Пересечение улиц 302 Дивизии и ул. Победы

Ленинградское сельское поселение

8.9.2

Наземный переход

Пересечение улиц Ленина и Жлобы

Ленинградское сельское поселение

8.9.3

Наземный переход

Пересечение улиц Ленина и ул. Чернышевского

Ленинградское сельское поселение

8.9.4

Наземный переход

Пересечение улиц Жлобы и п/ул. Базарного

Ленинградское сельское поселение

8.9.5

Наземный переход

Пересечение ул.Кооперации и

ул. Жлобы

Ленинградское сельское поселение

8.9.6

Наземный переход

Пересечение ул. Красной и ул. Кооперации

Ленинградское сельское поселение

8.9.7

Наземный переход

Пересечение ул. Кооперации и ул. Крестьянской

Ленинградское сельское поселение

8.9.8

Наземный переход

Пересечение ул. Ленина и ул. Красная

Ленинградское сельское поселение

8.9.9

Наземный переход

Пересечение ул. Крестьянской и пер. Базарного

Ленинградское сельское поселение

9.

Информация и связь

9.1

ОФПС Краснодарского края, филиал ФГУП «Почта России»

Ст. Крыловская

Ул. Ленина, 8 «А»

Тикунова Татьяна Францевна

9.2

ОФПС Краснодарского края, филиал ФГУП «Почта России»

Х.Белый

Ул. Горького,216

Тикунова Татьяна Францевна

9.3

ОФПС Краснодарского края, филиал ФГУП «Почта России»

Ст.

Новоплатнировская

Ул. Ленина, 81

Тикунова Татьяна Францевна

9.4

ОФПС Краснодарского края, филиал ФГУП «Почта России»

П.Уманский

Ул. Советов,1

Тикунова Татьяна Францевна

9.5

ОФПС Краснодарского края, филиал ФГУП «Почта России»

П.Образцовый

Ул. Ленина, 1

Тикунова Татьяна Францевна

9.6

ОФПС Краснодарского края, филиал ФГУП «Почта России»

Х. Куликовский

Ул. Красная, 155

Тикунова Татьяна Францевна

9.7

ОФПС Краснодарского края, филиал ФГУП «Почта России»

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина, 33

Тикунова Татьяна Францевна

9.8

ПАО «Ростелеком»

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина,33

Тыщенко А.И.

9.9

ОФПС Краснодарского края, филиал ФГУП «Почта России»

Ст. Ленинградская

Ул. 302 Дивизии,20

Тикунова Татьяна Францевна

10.1

Услуг и потребительского рынка

 

учреждения коммунально-бытового назначения (бани, прачечные, химчистки, фотоателье, парикмахерские и т.д.)

10.1.1

ОАО «Краснодаррегионгаз» Абонентский отдел

Ст. Ленинградская

ул. Ленина,11

Гудзь Э.Н.

10.1.2

Парикмахерская «Локон»

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации, 139

МУПБО «Бытовик» Михалкевич Г.П.

10.1.3

ООО «Ленводоканал» Абонентский отдел

Ст. Ленинградская

Ул. Набережная, 62

Чабанец С.Г.

10.1.4

Парикмахерская «Шарм»

Ст. Ленинградская

Ул. Красная, 137

МУПБО «Бытовик»

10.1.5

Парикмахерская «Семейная»

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина,91 «А»

ИП Федоренко А.В.

10.1.6

Парикмахерская «Афродита»

Ст. Ленинградская, ул. Ленина, 146

ИП Пономарев И.Н.

10.2.

учреждения общественного питания (рестораны, кафе, столовые, закусочные и т.д.)

10.2.1

Ресторан «Хата казака»

Ст. Крыловская

Ул. Красная, 31

ИП Науменко И.А.

10.2.2

Кафе «Белая Русь»

Ст. Ленинградская

Ул. Советов, 55

Федоров А.А.

10.2.3

Кафе «Харчевня»

Ст. Ленинградская п/ул. Базарный, 9

ИП Науменко И.А.

10.2.4

Кафе «Терраса»

Ст. Ленинградская

Ул. 417 Дивизии

ИП Прокопенко В.П.

10.2.5

Закусочная

Ст. Новоплатнировская,ул. Красная, 17 «А»

ИП Мальчевская С.Н.

10.2.6

Пицерия «Сицилия»

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации,141/2

ИП Турчанинов А.И.

10.2.7

Парк-кафе

Ст. Ленинградская

Ул. Советов, 44

ООО «Мизер»

10.2.8

Кафе «Ням-ням»

Ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии,

ИП Карамян К.К.

10.2.9

Кафе «Монблан»

Пос. Октябрьский

Ул. Мира, 9

Борисова М.Д

10.3.10

Кафе «Чайка»

Ст. Ленинградская, ул.

10.3.

учреждения розничной торговли продовольственными товарами

10.3.1

Магазин «Юнкер»

Х. Куликовский

Ул. Красная, 94

ООО «Юнкер»

10.3.2

Супермаркет «БИС»

Ст. Ленинградская

Ул. Советов, 31

ООО «МиГ»

10.3.3

Магазин «Юнкер»

Ст. Новоплатнировская Ул. Ленина,118

ООО «Юнкер»

10.3.4

Магазин «Юнкер»

Х. Белый

Ул. Горького, 236

ООО «Юнкер»

10.3.5

Магазин «Юнкер»

П.Уманский

Ул. Советов, 2 «Г»

ООО «Юнкер»

10.3.6

Магазин «Юнкер»

Х.Западный

Ул. Светлая, 159 «А»

ООО «Юнкер»

10.3.7

Магазин «Бавария»

Х.Коржи Ул. Ленина, 15

ИП Еременко А.А.

10.3.8

Магазин «Юнкер»

Х.Коржи Ул. Победы, 3 «А»

ООО «Юнкер»

10.3.9

Магазин «Юнкер»

П. Образцовый Пер. Кооперативный, 10

ООО «Юнкер»

10.3.10

Магазин «Дубрава»

Х.Западный

Ул. Светлая, 161 «А»

ООО «МиГ»

10.3.11

Магазин «По пути»

Ст. Ленинградская

Ул. Советов, 44

ООО «Александрит»

0.3.12

Магазин

Ст. Ленинградская

Ул. 417 Дивизии,38

10.3.13

Магазин «Юнкер»

Ст. Ленинградская

Ул. Красная, 229

ООО «Юнкер»

10.3.14

Магазин «Пятерочка»

Ст. Ленинградская, ул. Кооперации,72

ООО «Агроторг»

10.3.15

Магазин «Минимаркет»

П. Октябрьский п/ул.Пионерский,1

ИП Салатгереева Л.Р.

10.3.16

Магазин «Браво»

Ст. Ленинградская

Ул. Ленина, 91 «А»

ИП Федоренко А.В.

10.3.17

Магазин «Юнкер»

П. Звезда Ул. Мира, 44

ООО «Юнкер»

10.3.18

Магазин «Юнкер»

Ст. Крыловская

Ул. Красная, 30

ООО «Юнкер»

10.3.19

Магазин «Магнит»

Ст. Ленинградская ул. Ленина

ПАО «Тандер»

10.3.20

Магазин «Юнкер»

П.Бичевой Ул. Красная, 6 «А»

ООО «Юнкер»

10.3.21

Магазин «Юнкер»

Ст. Ленинградская

Ул. Лагерная, 27

ООО «Юнкер»

10.3.22

Магазин «Продукты»

Ст. Новоплатнировская Ул. Октябрьская, 76 «Б»

ООО «Интер»

10.3.23

Магазин «Елена»

Ст. Ленинградская п/ул. Базарный,17

ООО «Интер»

10.3.24

Магазин «Юнкер»

Ст. Крыловская

Ул. Юбилейная, 21

ООО «Юнкер»

10.3.25

Универсам «Ермак»

Ст. Ленинградская

Ул. Братская , 1 «А»

ИП Еременко

10.3.26

Магазин «Магнит»

Ст. Крыловская Ул.Юбилейная, 23 А

ЗАО «Тандер»

10.3.27

Семейный гипермаркет «Магнит»

Ст. Ленинградская Ул.302 Дивизии,115 «А»

ЗАО «Тандер»

10.3.28

Магазин «Интер»

Ст. Новоплатнировская Ул.Ленина, 63

ООО «Интер»

10.3.29

Магазин «Светлана»

Ст. Новоплатнировская Ул.Красная, 17 А

ИП Мальчевская С.Н.

10.3.30

Магазин «МиГ»

Пос. Первомайский

Ул. Первомайская, 12

ООО «МиГ»

10.3.31

Магазин «Юнкер»

Пос. Октябрьский 30 лет Победы, 2 «Д»

ООО «Фирма Юнкер»

10.3.32

Магазин «Весна»

Пос. Октябрьский

Ул. 30 лет Победы,4 «А»

ИП Гончаренко Д.С.

10.3.33

Магазин «Юнкер»

Ст. Ленинградская, ул. Ленина,85

Федоров А.А.

10.3.34

Магазин «Пятерочка»

Ст. Ленинградская, ул. Набережная

ООО «Агроторг»

10.3.35

Магазин «Пятерочка»

Ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 16 «А»

ООО «Агроторг»

10.3.36

Магазин «Юнкер»

Ст. Ленинградская, ул. Пролетарская, 215

ООО Фирма «Юнкер»

10.3.37

Магазин «овощи-фрукты»

Ст. Ленинградская, ул. Братская, 60

Отарашвили М.М.

10.3.38

Магазин «Пятерочка»

Ст. Ленинградская, пер. Базарный,3

ООО «Агроторг»

10.3.39

Магазин «Пятерочка»

Ст. Ленинградская, ул. Кооперации 2 «Г»

ООО «Агроторг»

10.3.40

Магазин «Продукты»

Ст. Новоплатнировская,ул.Ленина, 116

ИП Колесник О.Н.

10.3.41

Магазин «Юнкер»

Ст. Ленинградская, ул. Мира, 111 «А»

ООО Фирма «Юнкер»

10.3.42

Магазин «Калория»

Ст. Крыловская, ул. Красная, 29 «А»

ООО «Калория»

10.3.43

Магазин «Пятерочка»

Ст. Ленинградская, ул. Победы, 95

ООО «Агроторг»

10.4.

учреждения розничной торговли промышленными (бытовыми) товарами

10.4.1

Магазин «Нил»

Х. Куликовский

Ул. Советов,17

ИП Антохин Н.А.

10.4.2

Магазин «Удачный»

П. Образцовый

Пер. Кооперативный, 12

ИП Лактионов С.Н.

10.4.3

Магазин «На рублевке»

Ст. Крыловская

Ул. Красная, 33

ИП Воробьева Н.Г.

10.4.4

Магазин «Светофор»

Ст. Ленинградская, ул. Победы, 92

ИП Даренский А.А.

10.4.5

Магазин «Природа»

Ст. Ленинградская Территория рынка

ИП СалангинаО.В.

10.4.6

Магазин «Мебель»»

Ст. Ленинградская

Ул. Победы,92 «Г»-2

ИП Горбань Е.Н.

10.4.7

Магазин «Нил»

П.Бичевой

Ул. Школьная, 28

ИП Антохин Н.А.

10.4.8

Магазин «Нил» хозяйственный

Ст. Ленинградская

Ул. Лагерная,70

ИП Антохин Н.А.

10.4.9

Супермаркет «Магнит у дома»

Ст. Ленинградская п/ул. Базарный, 21

ЗАО «Тандер»

10.4.10

Магазин «Юнкер»

Ст. Ленинградская

Ул. Братская, 49

Федоров А.А.

10.4.11

Магазин «Эльдорадо»

Ст. Ленинградская

п/к. Базарный,7

ООО «Электроника»

10.4.12

Магазин «Нил»

Ст. Новоплатнировская Ул. Ленина, 100 «А»

ИП Антохин Н.А.

10.4.13

Торговый центр «Солнечный»

Ст. Ленинградская

Ул. Кооперации , 141/3(рынок)

Шипулина С.В.

10.4.14

Магазин «Клен»

Ст. Ленинградская

Ул. Лагерная, 15 «Е»

ООО «Юнкер» Тесленко А.Ф.

10.4.15

Магазин «Беби-Бум»

Ст. Ленинградская, п/к Базарный,16

ИППетров В.Н.

10.4.16

Магазин «Подворье»

Ст. Крыловская

Ул. Красная, 38

ЗАР НПП «Агро-Плюс»

10.4.17

Магазин «Сенат»

Пос. Первомайский

Ул. Первомайская, 12

ИП Нестеренко А.А.

10.4.18

Магазин «Гермес»

Пос. Первомайский

Ул. Первомайская, 12

ИП Герасименко Е.Н.

10.4.19

Магазин «Фортуна»

Пос. Первомайский

Ул. Первомайская, 12

ИП Герасименко Е.Н.

10.4.20

Магазин «Юнкер»

Ст. Ленинградская, ул. Народная, 78

Федоров А.А.

10.4.21

Магазин «Магнит»

Ст. Новоплатнировская

Ул. Ленина

ЗАО «Тандер»

10.4.22

Магазин «Лайки», «Овощи -фрукты»

Ст. Ленинградская

Ул.Крестьянская, 171

ИП Буй Мань Тыонг

10.4.23

Магазин «Юнкер»

Ст. Ленинградская, ул. Тихая, 145

Федоров А.А.

10.4.24

Магазин «Luxe flowers»

Ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 111

ИП Скрипка О.П.

10.4.25

Магазин «Юнкер»

Пос. Первомайский, ул. Первомайская, 10 «А»

Федоров А.А.

10.4.26

Магазин «Магнит косметик»

Ст. Ленинградская, ул. 302 Дивизии, 16 «А»

ЗАО «Тандер»

10.4.27

Магазин «Магнит у дома»

Ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 155

ЗАО «Тандер»

10.4.28

Магазин «Магнит косметик»

Ст. Ленинградская, ул. Кооперации, 157

ЗАО «Тандер»

10.4.29

Магазин «Пятерочка»

Ст. Крыловская

Ул.Юбилейная,

ООО «Агроторг»

10.5.

Гостиницы

10.5.1

Гостиница «Старая Русь»

Ст. Ленинградская

Ул. Советов, 38

ООО «Юнкер»

10.5.2

Гостиница «Уют»

Ст. Ленинградская

Ул. Советов, 40

ИП Юрченко А.Т.

10.6.

места отдыха (парки, аллеи и т.д.)

10.6.1

Центральный парк

парк

Ленинградское сельское поселение

10.6.2

Сквер на Октябрьской площади

Октябрьская площадь

Ленинградское сельское поселение

10.7.3

пляжи

 

 

 

 

11.

Жилищная (жилые многоквартирные дома)

11.1

17-квартирный жилой дом

Ст. Ленинградская, ул. Мира, 2, литер З

ИП Коротя Н.И.

11.2

17-квартирный жилой дом

Ст. Ленинградская, ул. Мира, 2, литер «Ж»

ИП Коротя Н.И.

12.

Религиозного значения

12.1

Свято-трехсвятительский храм

Ст. Ленинградская п/ул. Базарный,3

Протоирей Николай Чмеленко

 

Итого: 256 объектов.


Возврат к списку