20:11 19.04.2024

Общественные обсуждения объектов государственной экологической экспертизы на территории муниципального образования Ленинградский район

ПРОТОКОЛ общественных обсуждений (в форме слушаний) по объекту государственной экологической экспертизы - проекта технической документации, включая Техническое  задание (ТЗ) и проекты материалов  по оценке  воздействия на  окружающую среду (ОВОС) в процессе хозяйственной деятельности агрохимиката «Мелиорант для раскисления почв (фильтрационный осадок из ПКФ)»

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 18.11.2020 № 1072 "О проведении общественных   обсуждений  по объекту государственной экологической  экспертизы - проекта  технической документации, включая техническое  задание  и проекты  материалов  по оценке  воздействия на  окружающую среду в процессе хозяйственной деятельности агрохимиката "Мелиорант для раскисления почв (фильтрационный осадок из ПКФ)"

Постановление администрации муниципального образования Ленинградский район от 10.07.2020 № 532 "Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Организация общественных обсуждений о намечаемой хозяйственной и иной деятельности,
которая подлежит экологической экспертизе"

Об утверждении Положения о порядке организации и проведения общественных обсуждений объектов государственной экологической экспертизы на территории муниципального образования Ленинградский район"

Проект технической документации, включая Техническое задание (ТЗ) и проект материалов по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС)  агрохимиката  «Мелиорант для раскисления почв (фильтрационный осадок из ПКФ)»​