03:25 19.04.2024

Бюджетная классификация

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 17.12.2018 №35-ОД  "Об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район" (в актуальной редакции по состоянию на 10 июня 2020 года)

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 27.12.2019 №31-ОД "О внесении изменений и дополнений в приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 17 декабря 2018 года № 35 –ОД «Об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район»"

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 01/06/2017 № 12- о/д "О внесении изменений в приказ финансового управления администрации муниципального образования  Ленинградский район от 30 декабря 2015 года № 16 о/д «Об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район»"

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 09.12.2016 № 018 о/д "О внесении "О внесении изменений в приказ финансового управления администрации муниципального образования от  30.12.15 г. № 16 о/д "Об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район"

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 21.11.2016 № 10 о/д "О внесении изменений в приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 30 декабря 2015 года № 16 о/д «Об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район»"

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 30.12.2015 № 16 о/д "Об установлении порядка применения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район"

Сопоставительная таблица КЦСР 2015

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 30 декабря 2014 года № 18 о/д Об установлении порядкаприменения бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся кбюджету муниципального образования Ленинградский район на 2015 год и наплановый период 2016 и 2017 годов

Сопоставительная таблица КЦСР 2014

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 21 февраля 2014 года № 6 о/д О внесении изменений в приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район № 37 о/д от 18 декабря 2013 года «Об установлении порядка применения в 2014 году бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район»

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 29 апреля 2013 года № 17 о/д О внесении изменений в приказ   от 30 декабря 2012 года  № 40 о/д «Об установлении порядка применения в 2013 году бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район»

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 18 декабря 2013 года № 37 о/д Об установлении порядка применения в 2014 году бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 10 октября 2013 года № 31 о/д О внесении изменений в приказ   от 30 декабря 2012 года  № 40 о/д «Об установлении порядка применения в 2013 году бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район»

Приказ финансового управления администрации муниципального образования Ленинградский район от 30 декабря 2012 года № 40 о/д Об установлении порядка применения в 2013 году бюджетной классификации Российской Федерации в части, относящейся к бюджету муниципального образования Ленинградский район