И снова съезд единомышленников!

И снова съезд единомышленников! 28.03.2019

27 марта 2019 года в большом концертном зале Кубанского казачьего хора г. Краснодара прошел съезд детско-юношеского движения «Союз казачьей молодежи Кубани». Перед началом съезда для обучающихся школ и студентов прошла демонстрация «Часа славы Кубани».

В состав делегации муниципального образования Ленинградский район вошли лучшие казачата школ с региональным статусом «казачья образовательная организация»: МБОУ СОШ № 10 хутора Куликовского и МАОУ СОШ № 11 станицы Новоплатнировской, а также представитель казачьего детского сада № 33 станицы Новоплатнировской.

Возглавили делегацию начальник управления образования Людмила Анатольевна Данилова, заместитель главы муниципального образования Ленинградский район Геннадий Дмитриевич Чудаков и руководитель муниципального отделения «Союза казачьей молодежи Кубани» Николай Викторович Риган.

Геннадий Дмитриевич, Людмила Анатольевна и Николай Викторович были награждены Благодарностями Атамана Кубанского казачьего войска Николая Александровича Долуды за активное участие в деятельности муниципального отделения «Союза казачьей молодежи Кубани».

Поздравляем!