Алкоголю «нет»! или всемирный день трезвости

Алкоголю «нет»! или всемирный день трезвости 03.10.2011 Всемирный день трезвости призывает мировую общественность дать бой употреблению алкогольных напитков и хоть один день в году, но всей планетой, не употреблять горячительные напитки. В каждом городе и в каждой стране этот праздник отмечают по-разному. Но почти везде в честь Всемирного дня трезвости проводятся общественные акции и конференции, информационные мероприятие, распространяющие сведения о вреде и необратимом действии алкоголя на человеческий организм. В Ленинградском районе мероприятия, посвященные дню трезвости, проводятся в каждом сельском поселении. Классные часы для школьников, тематические викторины и спортивные мероприятия ждут молодежь на протяжении всей следующей недели. Волонтеры проведут импровизированные митинги и раздадут прохожим листовки с призывом отказаться от вредных привычек.