Приятные хлопоты

Приятные хлопоты 05.10.2011

4 октября глава Ленинградского района Геннадий Георгиевич Журба и глава Ленинградского сельского поселения Николай Иванович Сидак посетили МУЗ Ленинградская ЦРБ с приятной миссией – поздравили маму нового жителя ст. Ленинградской, родившегося 1 октября в день станицы и района.

Мальчик родился 1 октября, в то время когда на площади был самый разгар праздника. Счастливых родителей поздравили со знаменательным событием со сцены, а гости праздника встретили новость аплодисментами.

В семье Повстяных это четвертый ребенок, мама Ольга и папа Михаил уже растят 2 сыновей и дочь. Малыш, названный в честь отца, был единственным, кому посчастливилось появиться на свет 1 октября.

Глава района выразил надежду, что на следующем празднике в честь дня станицы Ленинградской мы сможем поздравить семью Повстяных с рождением дочери.