03:11 19.05.2024

Соревнования по боулингу

Соревнования по боулингу 10.04.2019 Ленинградская районная территориальная организация Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ организовала проведение соревнований по боулингу, посвященные Дню местного самоуправления, в развлекательном комплексе «Семь пятниц» станицы Каневской. В любительском турнире приняли участие 4 смешанные команды по 6 человек из администраций Ленинградского района, Крыловского, Куликовского, Новоплатнировского, Ленинградского, Новоуманского, Образцового, Первомайского, Уманского сельских поселений. За звание лучших в боулинге боролись 24 человека. Игра получилась динамичной и веселой.
Согласно правилам соревнований, результаты всех участников команды суммировались, и победители определились по общему количеству набранных баллов. Игра была командной, а значит профсоюзной еще и по духу. Ведь где, как ни в профсоюзе важны надежное плечо и поддержка товарищей.
Председатель Ленинградской районной территориальной организации Профсоюза работников государственных учреждений Надежда Долгушева уверена, что спорт не только сохраняет здоровье работников, но и помогает сплотить профсоюзные ряды. На постоянной основе проходят соревнования среди первичных профсоюзных организаций по плаванию, семейный спортивный праздник «Папа, мама, я», в планах проведение соревнований по волейболу и баскетболу.
По итогам соревнований - проигравших не было. Всем участникам были вручены грамоты и сладкие призы. Принято решение - сделать соревнования по боулингу ежегодными и привлекать как можно больше участников.