Телеприставка - малоимущим

Телеприставка - малоимущим 19.04.2019 В связи с переходом с 3 июня Краснодарского края на цифровое эфирное телевизионное вещание принят Закон Краснодарского края «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий жителей Краснодарского края в связи с переходом на цифровое телерадиовещание в Краснодарском крае».
Согласно этому документу малоимущим одиноко проживающим гражданам, имеющим право на назначение государственной социальной помощи, предусмотрена единовременная выплата в связи с приобретением пользовательского оборудования для подключения к цифровому телерадиовещанию.
Единовременная выплата назначается семьям или одиноко проживающему только один раз. Для получения единовременной выплаты необходимо представить документы, подтверждающие приобретение пользовательского оборудования и его фактическую стоимость.
За подробной информацией следует обращаться в управление социальной защиты населения по адресу: ст. Ленинградская, ул. 302-й Дивизии, 18 или по телефонам: 3-71-01; 3-96-36.